Витязево

Витязево гостевой дом "Лидия"

Гостевой дом "Лидия" расположен в курортном районе Витязево в Анапе. Отдых в Витязево по праву пользуется большим спросом у гостей курорта. Помимо замечательных витязевских пляжей, Витязево знаменит развитой инфраструктурой, которая ориентирована на качественный отдых любых категорий отдыхающих. В Витязево каждый будет иметь то, что ищет на отдыхе. В курортном районе Витязево представлено достаточное разнообразие мест массового отдыха и развлечений для детей, молодежи, людей зрелого возраста.

Витязево гостевой дом "Золотое руно"

Анапа - самый большой в РФ семейный и детский курорт, расположенный на Черном море, на стыке Таманского полуострова и Абрау, на месте древнего античного города Горгиппия. На курорте поистине уникальный климат. Воздух на курорте удивительно чист благодаря бризам, которые смягчают летнюю жару. Морская вода прекрасно нагревается, температура морской воды в купальный сезон - 20-26 градусов и сезон длится с мая по сентябрь.

Витязево пансионат АК "АЛРОСА"

Пансионат акционерной компании "АЛРОСА" расположен в Анапе на Пионерском проспекте на въезде в курортный район Витязево со стороны Анапы. Территория пансионата находится на небольшой возвышенности, что позволяет по достоинству оценить живописность морских пейзажей, окружающей природы. Территория пансионата огороженная, находится под охраной и расположена на удалении от оживленных автомобильных дорог. Территория пансионата хорошо и с художественным вкусом озеленена деревьями, кустарниками и цветами.